• 14 мая 2017, воскресенье
  • Москва

Открытая встреча с Арзу Кабарухиной в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2532 дня назад
14 мая 2017 c 18:00 до 20:30
Москва

На встрече будет обсуждаться влияние чисел на нашу судьбу, женское и мужское начало, о том, какие линии на вашей ладони отвечают за здоровье, любовь и деньги, конечно же мы поговорим и о силе рода, карме, а так же вас ждут ответы на популярные вопросы и обмен опытом. Если вы не знакомы с Арзу, то предлагаем познакомиться!

Арзу Кабарухина - руководитель центра "Альфа и Омега", который берет свое начало в 2009 году в Ростове на Дону. В данный момент центр работает в основном в Москве и удаленно, очные встречи, консультации и курсы проходят по расписанию в следующих городах и странах: Москва, Ростов на Дону,  Варшава(Польша), Познань(Польша), Прага(Чехия). 

Арзу Кабарухина - доктор парапсихологиинумерологхиромантавтор книги "Нумерология — навигатор к успеху. Стань дизайнером своей жизни."  
Она также является автором курсов и тренингов, преподаватель нумерологии и хиромантии авторской школы Арзу Кабарухинойпреподаватель нумерологии Института Повышения Квалификации Российской Академии Психологиисертифицированный парапсихолог Российским Научно-Исследовательским Инновационным Центром "Евразия"аккредитованный парапсихолог Российской Академией Психологииаккредитованный валеолог в Европе — European Personal Development Human Agency U.K.  
Подробнее…Дипломы и сертификаты Арзу Кабарухиной  
Арзу рада поделиться с вами своим опытом, рассказать о возможностях нашего тела и мозга, о мотивации и защите от негативных воздействий.  
Участие в семинаре-встрече бесплатное, но необходимо записаться, чтобы получить билет.  
Место проведения встречи будет опубликовано за 3 дня до мероприятия каждому записавшемуся участнику.  

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше