• 15 сентября 2017, пятница
  • Уфа, TBA (место проведения озвучивается за 3-5 дней до начала мероприятия. Обычно, наши встречи проходят в центральной черте любого города)

Бесплатный семинар "Основы Многогранного Мышления"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2386 дней назад
15 сентября 2017 c 19:00 до 21:00
Уфа
TBA (место проведения озвучивается за 3-5 дней до начала мероприятия. Обычно, наши встречи проходят в центральной черте любого города)

Раскрываем сакральные знания. Находим ответы на интересующие вопросы. Или для чего еще мы делаем наши открытые встречи-семинары? Наши встречи — это обмен опытом, обсуждение актуальных вопросов и помощь в решении задач. Каждый, кто приходит на нашу встречу, внутри себя имеет запрос и чаще всего, абсолютно неожиданно для себя, получает отклик. На наших открытых встречах можно узнать подробнее о том, чем мы занимаемся, какая у нас идеология. 15 сентября в Уфе состоится открытая встреча с Арзу Кабарухиной, которая уже проходила в Москве, Ростове, Познани(Польша) и Праге(Чехия). Мы расширяем границы и этой осенью решили сделать открытые встречи в нескольких городах! А именно: в Москве, Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске, Иркутске и Ростове-на-Дону (список может пополняться)

‼‼‼А у нас супер НОВОСТЬ!‼‼‼ 

Среди участников нашей встречи мы решили произвести небольшую лотерею и подарить подарки� 
Кому из участников достанется: 

�Книга "Нумерология — навигатор к успеху. Стань дизайнером своей жизни" 
и 
��15 минутная экспресс консультация Арзу Кабарухиной 
и 
���участие в мастер-классе на выбор!

узнаем на встрече! 

Каждому пришедшему будет выдан номерок для участия, а в конце встречи мы определим счастливчиков! 

Но это еще не все, на открытой встрече вас ждет много других сюрпризов! 
Будет очень интересно! 

Регистрация открыта! 

Кто такая Арзу Кабарухина?

Доктор парапсихологии, аккредитованный специалист в области психологического консультирования, имеет сертификат соответствия, Нумеролог, Автор книги «Нумерология-Навигатор к успеху. Стань дизайнером своей жизни», Хиромант, Член Российского Научного Хирологического Общества. Подробнее с деятельностью и дипломами Арзу Кабарухиной вы можете прочитать на нашем сайте.

Что интересного вы можете узнать на встрече?

Не так часто, специалисты высокого ранга в области парапсихологии и эзотерики находят время пообщаться со своими подопечными, ответить на вопросы. Далеко не все из них спешат делиться своим опытом. Все, ранее проведенные, встречи с Арзу – это дружественная атмосфера, новый, свежий взгляд на мироздание, новая энергия и заряд позитивных эмоций. Многие люди, пришедшие на встречу, осознают некоторые ньюансы, которые не укладывались в их голове или получают отклик на запрос, связанный с решением того или иного вопроса.А также будет презентована книга — научный труд Арзу Кабарухиной: "Нумерология-навигатор к успеху. Стань дизайнером своей жизни".

В программе встречи:

  • Знакомство с участниками
  • Краткая Биография
  • История мироздания на примере классической библии и его современная интерпретация на числах (относительно нумерологии)
  • Ответы на интересующие вопросы
  • Истории из личного опыта. Примеры.
  • Презентация книги

Как попасть на встречу?

Легко, вход осуществляется по предварительной записи. Если вы желаете пригласить с собой друзей или родных, необходимо регистрировать каждого участника. 

Где будет проходить встреча?

Так как встречи проходят в разных городах и место проведения формируется исходя из количества участников, мы озвучиваем место проведения за 2 недели до начала мероприятия. Обычно, наши встречи проходят в центральной черте любого города

Уточнить детали и задать вопросы относительно встречи вы можете, написав или позвонив нам:

8(499)499-86-67 или 8(985)491-34-58 (whatsapp, viber, telegram)

Искренне ваш, центр «Альфа и Омега»

Мы на просторах интернета:

Alfaomega.center

Кармическаянумерология.рф

Тайнывашейруки.рф

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше